В Уджарском районе задержан прятавший крупную партию наркотиков в зерне - ФОТО

Cотрудники Уджарского РОП задержали жителя села Юхары Чийни Анара Алиева, подозреваемого в незаконном обороте и сбыте наркотиков.
Как сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы МВД, во время осмотра места жительства задержанного полицейские обнаружили в расположенном во дворе его дома подсобном строении, которое используется для хранения зерна, большое количество наркотиков.
Правоохранители изъяли более 1,5 кг марихуаны, которую А.Алиев спрятал в зерне ячменя. Наркотик был расфасован в 300 спичечных коробков и 17 бумажных пакетиков.
На допросе А.Алиев заявил, что марихуану он приготовил в мае прошлого года из конопли, выращенной во дворе своего дома.
В ходе другой операции правоохранителей был задержан житель района Мамед Абдуллаев, ранее судимый за преступления, связанные с наркотиками. При личном досмотре у него была обнаружена и изъята марихуана, расфасованная в два спичечных коробка.
По данным фактам в РОП возбуждены уголовные дела, в отношении задержанных избран арест в качестве меры пресечения. Расследование продолжается.
В Сумгайыте проспект раскопан для ремонта и не асфальтируется уже несколько месяцев – ЖАЛОБА - ВИДЕО
Распространились кадры трагической гибели дочери известного в Азербайджане адвоката - ВИДЕО
На каких улицах Баку 17 июня наблюдаются транспортные заторы?
В Баку на недавно отремонтированной Госагентством дороге вновь появились выбоины — ВОДИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ — ВИДЕО
В Баку водителя задержали за автохулиганство - ВИДЕО
На этой улице в Баку не расчищают мусор и не обрезают деревья — ЖАЛОБА — ВИДЕО
В Баку построят новую дорогу, которая разгрузит ключевые магистрали - ВИДЕО
Кадры аварий с участием автомобилей, которые пропускали пешеходов - ВИДЕО
В Балаханы Prius врезался в фонарный столб - ВИДЕО
На дорогах Азербайджана ожидается ухудшение видимости из-за дождя и тумана
Спасатели МЧС освободили ребёнка, застрявшего головой в решётке стадиона - ВИДЕО










