В Уджарском районе задержан прятавший крупную партию наркотиков в зерне - ФОТО

Cотрудники Уджарского РОП задержали жителя села Юхары Чийни Анара Алиева, подозреваемого в незаконном обороте и сбыте наркотиков.
Как сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы МВД, во время осмотра места жительства задержанного полицейские обнаружили в расположенном во дворе его дома подсобном строении, которое используется для хранения зерна, большое количество наркотиков.
Правоохранители изъяли более 1,5 кг марихуаны, которую А.Алиев спрятал в зерне ячменя. Наркотик был расфасован в 300 спичечных коробков и 17 бумажных пакетиков.
На допросе А.Алиев заявил, что марихуану он приготовил в мае прошлого года из конопли, выращенной во дворе своего дома.
В ходе другой операции правоохранителей был задержан житель района Мамед Абдуллаев, ранее судимый за преступления, связанные с наркотиками. При личном досмотре у него была обнаружена и изъята марихуана, расфасованная в два спичечных коробка.
По данным фактам в РОП возбуждены уголовные дела, в отношении задержанных избран арест в качестве меры пресечения. Расследование продолжается.
Водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков, снова задержан за аналогичное нарушение- ФОТО
Какая судьба ждет брошенные автомобили на штрафных стоянках Азербайджана? - ВИДЕО
В Азербайджане за похищение девушек задержаны свыше 30 человек
В Баку ограбили потерявшего сознание на АЗС мужчину - ФОТО
В Хырдалане водитель при наличии свободных мест остановился во втором ряду — ВИДЕО
Пешеход внезапно появился перед водителем и чуть не попал под машину - ВИДЕО
Опубликованы кадры двух аварий, произошедших в Баку за последние 24 часа - ВИДЕО
Дело о хищении железнодорожного топлива: экс-сотрудники АЖД вернули украденные деньги, но этого мало?
Распространились новые кадры ДТП в Баку, в котором погиб 19-летний мотоциклист - ВИДЕО
AZAL начинает сотрудничество с Accelya для развития NDC-стратегии розничных продаж
Нелегальный склад автомобильных шин обнаружен в жилом доме в Баку - ФОТО - ВИДЕО











