Вынесен приговор водителю, сбившему насмерть пешехода в Баку - ВИДЕО

Завершился судебный процесс по делу Дурсунали Исмайылова, который 5 декабря прошлого года на проспекте 8 Ноября в Хатаинском районе Баку на автомобиле марки KIA сбил насмерть Людмилу Алиеву (1952 г.р.).
Как сообщает qafqazinfo, на заседании в Хатаинском районном суде Д.Исмайылов был признан виновным по статье 263.2 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) Уголовного кодекса АР.
Согласно информации, решением суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 6 месяцев. Было отмечено, что он будет отбывать наказание в учреждении поселенческого типа, а после окончания срока наказания он будет лишен права вождения транспортных средств на 1 год и 6 месяцев.
Напомним, что после происшествия Центр интеллектуального управления транспортом МВД опубликовал кадры аварии. На видео видно, как автомобиль под управлением Д.Исмайылова сбивает женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Также было установлено, что водитель превысил установленный скоростной лимит.
Отметим, что семья Л.Алиевой не предъявила жалоб по отношению к водителю.
Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку водитель оккупировал пешеходный переход и вызвал недовольство граждан - ФОТО
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО










