Начались испытания универсала BMW M3 Touring - ФОТО

На дорогах северной части Швеции замечен прототип «заряженного» универсала BMW M3 Touring нового поколения.

«Мул» был покрыт камуфляжем чуть больше, чем полностью, но это не помешало рассмотреть основные изменения в его дизайне. Во-первых, никуда не делись огромные «ноздри» решётки радиатора, вытянутые по вертикали и снабжённые широкими горизонтальными планками.
Кроме того, прототип получил новый передний бампер весьма агрессивного вида, светодиодные фары изменённой конфигурации, а также сглаженные очертания «кормы», на которой имеются стандартные фонари от нового седана BMW 3-Series.
По предварительной информации, новый BMW M3 Touring будет оснащён только 6-цилиндровым рядным бензомотором объёмом в 3 л. и мощностью в 503 л. с. Трансмиссия — 8-диапазонный «автомат» и фирменная система полного привода xDrive.
Новый уровень преимуществ: Специальные цены на модели Mercedes-Benz - ФОТО
"Toyota" запускает производство "Lexus" в Китае
Чайнамобили впервые превзошли японские по продажам в ЕС
У японского автопрома проблемы с иттрием
Десятки автомобилей госучреждений выставляются на аукцион по низким ценам - Список
Малайзия запретила продажу Chery Omoda 5 – она теряет подвеску
Какие автомобили чаще всего ввозят в Азербайджан?
Как новые правила экспорта из Китая изменят авторынок
Китайская доля – 32% мирового автопрома
Stellantis придумала, как электромобилю избавиться от горящей батареи
Tesla снова перенесла презентацию Roadster














