Начались российские продажи Aston Martin DBX - ФОТО

Единственный в нашей стране официальный дилер Aston Martin, московская фирма «Авилон», начала продажи люксового кроссовера Aston Martin DBX. Цена автомобиля — от 18 245 000 руб.
На российском рынке Aston Martin DBX предлагается с 4-литровым бензиновым V8 мощностью в 550 л. с., работающим в паре с 9-диапазонным «автоматом». Максимальная скорость кроссовера — 291 км/ч, разгон до 100 км/ч — за 4,5 сек.
В оснащение автомобиля входят адаптивная подвеска, способная изменять клиренс на 50 мм, цифровая «приборка» диагональю в 12,3 дюйма, современная мультимедийная система с тачскрином на 10,25-дюйма и много чего другого.
Кроме того, для Aston Martin DBX за отдельную предлагается целый ряд опций — обшивка кресел, дверных карт и потолка из премиальной кожи, отделка передней панели натуральным деревом и т. д.
Правда, желающим получить эти опции по индивидуальному заказу придётся подождать свой автомобиль 3−4 месяца.
Автомобильный рынок Баку: цены растут, но спрос не падает - ВИДЕО
Китайский автопром завоевывает Азербайджан: успехи и подводные камни
Редкий спорткар Lamborghini Jalpa из 1980-х почти без пробега появился в продаже
Моторные масла на синтетической основе: в чем их секрет?
"Ford" готовит запуск AI-помощника и нового поколения системы "BlueCruise"
Hа какие автомобили может повыситься стоимость? - Рост цен на топливо - ВИДЕО
Новые акцизы на авто: как это изменит рынок Азербайджана
"Tesla" уступила "BYD" мировое лидерство по продажам электромобилей
На аукционах RM Sotheby's за год 75 машин установили рекорд цены - ФОТО
ADAC составил список лучших автомобилей 2025 года
Конденсат в тёплом гараже повреждает металл автомобиля














