Опубликованы фотографии «мула» кроссовера Skoda Kushaq - ФОТО

Индийское представительство фирмы Skoda представило несколько снимков закамуфлированных прототипов нового компактного кроссовера Skoda Kushaq.
Несмотря на плотную маскировку видно, что автомобиль получил точно такие же фары, как у паркетников Skoda Kamiq, Skoda Karoq и Skoda Kodiaq. Задние фонари новинки похожи на те, что используются на хэтчбеке Skoda Scala.
Очертаниями кузова кроссовер напоминает концепт-кар Skoda Vision IN. Длина новинки составляет 4 256 мм, а база — 2 651 мм. Основой для Skoda Kushaq послужила индийская версия модульной платформы MQB A0, допускающая установку 3-цилиндровых бензомоторов 1.0 TSI или 4-хцилиндровых 1.5 TSI.
Трансмиссией в обоих вариантах могут быть 6-ступенчатая «механика», 6-диапазонная АКПП или 7-ступенчатый «робот» DSG с 2-мя сцеплениями. Привод для всех версий предусмотрен только передний.
Презентация Skoda Kushaq состоится уже в марте текущего года, а в продажу автомобиль поступит ближе к лету. Цена новинки пока не обнародована.
Автомобильный рынок Баку: цены растут, но спрос не падает - ВИДЕО
Китайский автопром завоевывает Азербайджан: успехи и подводные камни
Редкий спорткар Lamborghini Jalpa из 1980-х почти без пробега появился в продаже
Моторные масла на синтетической основе: в чем их секрет?
"Ford" готовит запуск AI-помощника и нового поколения системы "BlueCruise"
Hа какие автомобили может повыситься стоимость? - Рост цен на топливо - ВИДЕО
Новые акцизы на авто: как это изменит рынок Азербайджана
"Tesla" уступила "BYD" мировое лидерство по продажам электромобилей
На аукционах RM Sotheby's за год 75 машин установили рекорд цены - ФОТО
ADAC составил список лучших автомобилей 2025 года
Конденсат в тёплом гараже повреждает металл автомобиля













