Porsche представила свои первые электровелосипеды - ФОТО

Автоновости 7 Март 2021 12:00 Читать 480
Porsche  представила свои первые электровелосипеды - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Известный немецкий автопроизводитель Porsche представил свои первые электровелосипеды Porsche Sport и Porsche Cross, которые стоят недешево. Как, впрочем, и вся продукция Porsche.

Обе модели оснащены электромоторами Shimano EP8, который разгоняет велосипед до 25 км/ч, передает Avtosfer.az со ссылкой на Gagadget.

Также в наличии карбоновые рамы с амортизационными вилками Magura Boltron UpSide Down, задние амортизаторы FOX DPS, 27,5-дюймовые колеса CrankBrothers IODINE 2 с тормозными дисками 203/180 с интегрированным датчиком скорости.

Porsche Cross предназначен для езды по бездорожью. Он получил аккумулятор Shimano Intube 504 Вт·ч, термостойкие диски с тормозами Magura-MT Trail, специальный руль Rotwild B280 AL7075 с выносом Rotwild S240 и сиденье Ergon SM E-Mountain Sport с подседельным штырем Crankbrothers Highline 3.

Porsche Sport - это городской электровелосипед для повседневного использования. У него батарея Shimano Intube Battery на 630 Вт·ч, тормоза Magura MCI, руль Porsche MCI Flatbar с выносом Porsche MCI Stem и сиденье Ergon SM Mountain Comp с подседельным штырем Porsche Aero Integrated Taillight. В отличие от черного Porsche Cross, эта модель выполнена в белом цвете.

Porsche Cross обойдется в €7990, а Porsche Sport оценили в €9990. Велосипеды поступят в продажу весной этого года.

Кстати, для них выпустили специальный багажник, рассчитанный на пару велосипедов.

Porsche представила свои первые электровелосипеды

Porsche представила свои первые электровелосипеды

Porsche представила свои первые электровелосипеды

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ