Toyota Camry получила небольшие обновления - ФОТО

Седан бизнес-класса Toyota Camry обзавёлся небольшими обновлениями в бортовой электронике и внешности.
В салоне знаменитого автомобиля появились виртуальная «приборка» и увеличенный до 10,1 дюйма тачскрин мультимедийной системы, заодно получившей голосовое управление и возможность обновления ПО «по воздуху».
Внешне обновлённая Toyota Camry отличается увеличенной решёткой радиатора, изменёнными бамперами и новыми задними фонарями.
Под капотом седана установлен 2-литровый бензомотор, который развивает мощность в 178 или 209 л. с. Трансмиссией в 1-м случае служит бесступенчатый вариатор, а во 2-м – 8-диапазонный «автомат».
Первым рынком сбыта для доработанной Toyota Camry станет Китай. Выпуском новинки займётся СП фирм GAC и Toyota. По предварительной информации, эта версия автомобиля может появиться и в нашей стране.
В Азербайджане утверждены список и адреса служебных парковок госучреждений
Беспилотные автомобили в мире и в Азербайджане: экспертный взгляд Наим Азизова
Можно ли включать кондиционер сразу после запуска двигателя?
Стали известны причины спада немецкого автопрома
На Приморском бульваре в Баку проходит фестиваль ретро - и суперкаров
Ford отзовет около 420 000 машин в США
Единственный в Азербайджане Mercedes выставили на продажу за баснословную сумму - ФОТО
Mercedes может уйти с американского рынка из-за антикитайского закона
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
Перекачанные шины - скрытая угроза: чем грозит избыточное давление в покрышках
На Бакинском бульваре пройдет фестиваль классических и скоростных автомобилей












