В Тольятти сфотографирован обновлённый универсал Lada Vesta SW - ФОТО

Около Научно-технического центра «АвтоВАЗа», который расположен в Тольятти, замечен прототип рестайлингового универсала Lada Vesta SW.
На снимках «мула», которые опубликовало сообщество «AvtoVAZ News» в социальной сети «ВКонтакте», видно, что он получил частичную маскировку: под камуфляжной плёнкой скрыты передняя и задняя части машины, а также остекление задних дверей.
Маскировка не помешала рассмотреть, что автомобиль получил светодиодную головную оптику, новые задние фонари, прямоугольные «противотуманки» и изменённые бамперы.
Кроме того, по неподтверждённой пока информации, автомобиль получит выдвижные омыватели фар, новую мультимедийную систему с поддержкой «Яндекс.Авто», появится новое рулевое колесо, а также модернизированные руль и переднюю панель.
Наконец, форсунки стеклоомывателя в серийной версии обновлённой Lada Vesta SW будут установлены не на капоте, как сейчас. а как у Lada Largus FL — в пластиковом «жабо» между капотом и лобовым стеклом.
Известно также, что серийное производство доработанного универсала Lada Vesta SW может начаться уже в 4-м квартале текущего года.
Автоэксперт объяснил вред стоянки на холостом ходу для двигателя
Три разных силуэта - Одно мощное выражение - ФОТО
Что помогает сделать дороги безопаснее? Роль профессиональной подготовки водителей
Немецкий автопром начал масштабные сокращения из-за Китая - FT
Nissan отзывает более 600 000 автомобилей из-за риска остановки двигателя
Volkswagen планирует сократить 100 тыс. рабочих мест
Эксперты объяснили способы продлить жизнь кондиционера в автомобиле
В Азербайджане готовят изменения в сфере КАСКО
Ford отзывает почти 550 тыс. машин в США из-за дефекта центральной консоли
В Азербайджане утверждены список и адреса служебных парковок госучреждений
Беспилотные автомобили в мире и в Азербайджане: экспертный взгляд Наим Азизова












