Возобновлён выпуск старых Land Rover Defender - ФОТО

Фирма Land Rover выпустит ограниченную партию своих легендарных внедорожников Land Rover Defender предыдущего поколения.
Их производством займётся фирменное подразделение Classic. Такие автомобили будут сделаны в топовом исполнении V8 Works, подготовленном для участия в знаменитом ралли Camel Trophy. Каждый из них получит 5-литровый V8, развивающий мощность в 405 л. с. и крутящий момент в 515 Нм, работающий в паре с 8-диапазонным «автоматом».
Кроме того, автомобили спецсерии будут оснащены лебёдками, усиленной защитой днища, внедорожными шинами, сиденьями Recaro, навигаторами и много чем ещё. Все эти Land Rover Defender будут окрашены в фирменный жёлтый оттенок Eastnor Yellow, с которым будет контрастировать чёрный защитный обвес.
Будет выпущено всего 25 экземпляров таких Land Rover Defender, стоимость которых начинается от 195 000 фунтов стерлингов. Все покупатели этих внедорожников будут приглашены на 3-дневную вечеринку на территории замка Истнор. Мероприятие проведут в духе ралли Camel Trophy.
Дорога без ограничения скорости появилась не ради лихачей
"Lamborghini" выпустила детскую коляску за 5000 долларов
В Германии поддельную машину полиции задержали благодаря орфографической ошибке
"Jaguar" потерял почти всех своих покупателей в Европе
Китай отправил крупнейшую в своей истории партию электромобилей морским путем
Новые нормы режима труда водителей в России
Азербайджан начал импорт электромобилей из еще одной страны
Tesla обязали отремонтировать тысячи машин
В Азербайджане утверждена обязательная квота минимального количества парковочных мест
BMW отзовет в США более 29 000 авто
Вниманию сдающих автомобили на утилизацию: цена приёма может измениться













