XRAY Cross получил три новые комплектации
АВТОВАЗ сообщил, что снизил стартовую цену на кроссовер Lada XRAY Cross. Это произошло благодаря тому, что теперь простые версии Classic, Classic/Optima и Comfort будут оснащаться 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКП.
В каждой из вышеуказанных комплектаций у автомобиля есть две подушки безопасности, дневные ходовые огни, полный набор электронных ассистентов (ABS, EBD, BAS, ESC, TCS, HSA), электроусилитель руля, центральный замок с ДУ, рейлинги на крыше и 16" двухцветные колесные диски.
Теперь самый доступный XRAY стоит 790 900 рублей — во столько оценена версия Classic. Цена комплектации Classic/Optima составляет 827 900 рублей, а Comfort предлагается за 875 900 рублей. Напомним, кроме этого мотора 1,6 литра и мощностью 106 л.с. в гамме у кроссовера есть 113-сильный двигатель в сочетании с вариатором, а также 122-силньный двигатель объемом 1,8 литра — он доступен в дорогих версиях [BLACK], Luxe и Instinct.
Водителям раскрыли причину быстрого износа тормозов
В Азербайджане вводят новые правила для лизинговых компаний: ключевые изменения - ВИДЕО
Парковка становится дороже: что происходит на рынке Баку
Tesla разрабатывает дешевый электромобиль
Уникальный суперкар Lamborghini 70-х оценили в 5 млн долларов
Азербайджан и Беларусь будут взаимно признавать водительские удостоверения
В Азербайджане разрабатываются новые правила для электротранспорта
В Казахстане во II квартале 2026 года запустят проект беспилотных автомобилей
Редчайшую Ferrari Enzo хотят продать за 6 млн долларов - ФОТО
Автокомпания SAIC внедрила человекоподобных роботов на производство
Почему батареи электромобилей выходят из строя? - Эксперты назвали главную причину - ВИДЕО








