АЖД назначит дополнительные рейсы в регионы на новогодние праздники

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) в новогодние праздники назначит дополнительные рейсы в регионы страны.
Как сообщили в АЖД, 31 декабря этого года, а также 1, 2, 5 и 6 января 2024 года поезд, следующий по маршруту Баку - Агстафа - Баку, будет отправляться с Бакинского железнодорожного вокзала в 07:50, а из Агстафы - в 16:30. Поезда также будут курсировать по традиционному графику. В случае возникновения дополнительного спроса планируется назначение новых рейсов в этом направлении.
Согласно информации, с 30 декабря по 6 января поезд, следующий по маршруту Баку - Габала - Баку, будет отправляться с Бакинского железнодорожного вокзала в Габалу ежедневно в 07:30, а из Габалы в Баку - в 19:00.
На официальном сайте АЖД (www.ady.az) можно ознакомиться с расписанием поездов, а также приобрести билеты (либо скачать приложение ADY Mobile).
Криминальный хет-трик в Гяндже: задержаны "ценители" антиквариата - ВИДЕО
Один пешеход - не повод останавливать машину - Тахир Рзаев
В автобусах Баку и пригородов обновлены тарифы на проезд
Киберполиция задержала молодого человека, шантажировавшего женщин с помощью программ ИИ - ВИДЕО
В Баку Opel на высокой скорости врезался в Mercedes — ВИДЕО
В Баку автомобиль сбил работницу коммунальных служб
Без срока давности: водитель Ferrari поплатился за наглую езду по автобусной полосе - ВИДЕО - ВИДЕО
В Огузе группа людей собирает бездомных собак и уносит в неизвестном направлении - ВИДЕО
Водитель ЗИЛа задержан в состоянии наркотического опьянения - ФОТО
В Баку водитель проехал на красный свет и устроил ДТП - ВИДЕО
В Баку на этой улице один знак разрешает движение прямо, другой запрещает — ВИДЕО










