Где будут голосовать вернувшиеся на освобожденные территории граждане?

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) обеспечит включение в избирательные списки по месту проживания всех граждан, вернувшихся на освобожденные территории до дня голосования на президентских выборах.
Как сообщает Avtosfer.az, об этом на сегодняшнем совместном заседании ЦИК с председателями окружных избирательных комиссий заявил председатель комиссии Мазахир Панахов.
Он сказал, что согласно законодательству, избиратели регистрируются по месту жительства в течение шести месяцев.
"В настоящее время на освобожденных территориях проживает более 23 000 избирателей. На каждый участок приходится 800-900 избирателей. Переехавшим на освобожденные территории избирателям будут выданы карточки выписки с учета, чтобы они смогли проголосовать по новому адресу", - сказал он.
В связи с гибелью водителя главы ИВ Загатальского района возбуждено уголовное дело
В Баку в автосалоне произошёл пожар - ВИДЕО
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
Азербайджан, США и Армения опубликовали совместное заявление в годовщину саммита в Белом доме
Грузовикам в Германии разрешили ездить по воскресеньям
Крупнейшие мировые поставщики автокомпонентов 2026
Всего 20 экземпляров на весь мир — и все уже разъехались по гаражам королевской семьи
Заслуженный артист Азербайджана грубо нарушил ПДД — ВИДЕО
В Хачмазе водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Балакене столкнулись три автомобиля: есть погибшие и пострадавшие - ОБНОВЛЕННЫЙ










