Колонны тракторов протестующих фермеров въехали в Брюссель и направились к Еврокварталу - ВИДЕО

Колонна из более чем 60 тракторов вошла минувшей ночью в Брюссель с юга по шоссе Ватерлоо и направилась в Европейский квартал Брюсселя, где сегодня должен состояться саммит о выделении Украине помощи в 50 млрд евро на следующие четыре года.
Трактора двигались упорядоченно, соблюдая равные интервалы между машинами, мигая фарами, под какофонию разнообразных гудков и сирен полицейских мотоциклов и автомобилей. Полиция не препятствовала их продвижению, напротив, сопровождала колонну. Прибывшие в Брюссель фермеры не пытались блокировать движение в ночные часы, а целенаправленно двигались со скоростью около 30 км/ч в направлении площади Шуман и площади Люксембург, где находятся резиденции Европейского совета и Европейского парламента.
Параллельно другая колонна из примерно 25-30 машин вошла в Брюссель по шоссе д’Альсенберг, также двигаясь в направлении центра.
Как сообщает брюссельская служба контроля дорожной ситуации "Мобилитэ", большие группы сельскохозяйственных машин также двигались по "рингу" - столичной окружной автодороге и въезжали в столицу с севера.
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
Азербайджан, США и Армения опубликовали совместное заявление в годовщину саммита в Белом доме
Грузовикам в Германии разрешили ездить по воскресеньям
Крупнейшие мировые поставщики автокомпонентов 2026
Всего 20 экземпляров на весь мир — и все уже разъехались по гаражам королевской семьи
Заслуженный артист Азербайджана грубо нарушил ПДД — ВИДЕО
В Хачмазе водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Балакене столкнулись три автомобиля: есть погибшие и пострадавшие - ОБНОВЛЕННЫЙ
Утонувшая в Куре 17-летняя девушка была чемпионкой Азербайджана по кикбоксингу - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 10 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО










