МЧС Азербайджана развернет полевой госпиталь вблизи города Ходжалы

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана развернет полевой госпиталь вблизи города Ходжалы.
Как сообщает карабахское бюро Report, 53 автомобиля МЧС с бригадами и необходимым оборудованием для полевого госпиталя отправились в Ходжалы по дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди.
Отметим, взрыв, произошедший 25 сентября на автозаправке недалеко от города Ханкенди, вызвал сильный пожар. Возгорание было потушено в короткие сроки благодаря самоотверженности и профессионализму сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС Азербайджана.
Баку немедленно отправил в Ханкенди по дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди автомобили скорой медицинской помощи с противоожоговыми медицинскими принадлежностями, перевязочными материалами, перчатками, лекарственными препаратами с целью оказать помощь пострадавшим.
Наряду с этим для лечения пострадавших в кратчайшие сроки были подготовлены Саатлинская, Сабирабадская и Агдамская больницы, куда направили врачебные бригады из Баку.
Первая за весну продолжительная магнитная буря обрушилась на Землю
Странный способ мошенничества в Баку: у мужчины забрали автомобиль, а затем снова продали его ему - ВИДЕО
"Смертельная гонка" на аэропортовском шоссе: почему пешеходы не пользуются переходами? - ВИДЕО
Что грозит тем, кто снимает жилье без договора аренды? - ВИДЕО
В Бардинском районе ВАЗ врезался в КАМАЗ: есть погибший
Криминальный хет-трик в Гяндже: задержаны "ценители" антиквариата - ВИДЕО
Один пешеход - не повод останавливать машину - Тахир Рзаев
В автобусах Баку и пригородов обновлены тарифы на проезд
Киберполиция задержала молодого человека, шантажировавшего женщин с помощью программ ИИ - ВИДЕО
В Баку Opel на высокой скорости врезался в Mercedes — ВИДЕО
В Баку автомобиль сбил работницу коммунальных служб










