На служебный автомобиль Зейнаб Ханларовой выписан штраф?

На служебную машину экс-депутата, народной артистки Азербайджана Зейнаб Ханларовой составлен протокол об административном правонарушении.
Как сообщает Qaynarinfo, протокол в отношении автомобиля, находящегося на балансе государственного ансамбля певицы, составлен по статье 347 (Непредоставление сведений о пользователе транспортного средства) Кодекса об административных проступках.
Отметим, что в соответствии с данной статьей непредоставление сведений о лице, управлявшем транспортным средством, находящимся в собственности или пользовании юридического лица либо в пользовании государственной структуры, во время совершения административного проступка в течение 5 дней со времени получения запроса полномочного органа (должностного лица) об этом влечет наложение штрафа на должностных лиц в размере 150 манатов, на юридических - в размере 300 манатов.
Дело находится в производстве судьи Насиминского районного суда Анара Ибадзаде.
AZAL начинает сотрудничество с Accelya для развития NDC-стратегии розничных продаж
Нелегальный склад автомобильных шин обнаружен в жилом доме в Баку - ФОТО - ВИДЕО
В Баладжары водитель врезался в автомобиль и скрылся с места происшествия - ВИДЕО
В Баку водитель проехал против движения, чтобы сократить путь - 90-CZ-990 - ВИДЕО
Опубликованы кадры ДТП в Баку, в котором погиб 19-летний мотоциклист - ВИДЕО
В поселке Бузовна произошло ДТП со смертельным исходом - ВИДЕО
В Ханкенди арестован водитель, совершивший автохулиганство - ВИДЕО
Задержан водитель, управлявший автомобилем в состоянии наркотического опьянения - ФОТО
В Баку изъято более 20 килограммов марихуаны - ВИДЕО
В Баку на гололеде водители потеряли управление, автомобили столкнулись - ВИДЕО
На Абшероне автохулиган оштрафован за устроенное "шоу" и лишен водительских прав - ВИДЕО











