На служебный автомобиль Зейнаб Ханларовой выписан штраф?

На служебную машину экс-депутата, народной артистки Азербайджана Зейнаб Ханларовой составлен протокол об административном правонарушении.
Как сообщает Qaynarinfo, протокол в отношении автомобиля, находящегося на балансе государственного ансамбля певицы, составлен по статье 347 (Непредоставление сведений о пользователе транспортного средства) Кодекса об административных проступках.
Отметим, что в соответствии с данной статьей непредоставление сведений о лице, управлявшем транспортным средством, находящимся в собственности или пользовании юридического лица либо в пользовании государственной структуры, во время совершения административного проступка в течение 5 дней со времени получения запроса полномочного органа (должностного лица) об этом влечет наложение штрафа на должностных лиц в размере 150 манатов, на юридических - в размере 300 манатов.
Дело находится в производстве судьи Насиминского районного суда Анара Ибадзаде.
В Азербайджане отмечают День национального спасения
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Дашкесане после сильных ливней и селя размыло дорогу - ВИДЕО
К сведению водителей: в Баку временно ограничат доступ к ряду парковок - СПИСОК
В Шамкирском районе Ford врезался в КАМАЗ: есть погибший - ФОТО
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1 - ДОПОЛНЕНО
Молния спровоцировала пожар грузовика на трассе Баку–Газах - ВИДЕО
В Баку и в регионах Азербайджана усилится ветер
В Нахчыване Hyundai врезался в BMW — ВИДЕО
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО










