По какому графику будет работать бакинский метрополитен в выходные дни?

4 ноября попадает на субботу, однако по решению Кабмина этот день будет считаться рабочим.
Об этом Oхu.Az сообщили в ЗАО "Бакинский метрополитен".
Было отмечено, что в связи с этим 4 ноября режим работы учреждения будет организован в соответствии с обычными рабочими днями.
Установлено, что в будние дни наибольшая загруженность движения в метрополитене наблюдается с 07:00 до 10:00 и с 17:30 до 19:30, поэтому график будет утвержден в соответствии с этими параметрами.
"В час пик минимальный интервал между поездами в направлении "Ази Асланов" - "28 Мая" и обратно составит две минуты.
При этом, особое внимание будет уделено оперативному выводу резервных поездов на линию, с учетом направлений пассажиропотока в остальное время суток, за исключением часов пик.
Исходя из вышеизложенного, пассажирам, следующим в направлении станции "Бакмил" и обратно, предлагается руководствоваться графиком движения в будние дни", - говорится в сообщение.
На двух улицах столицы будет ограничено движение транспорта
Пропавшая год назад женщина была убита сыном
В связи с гибелью водителя главы ИВ Загатальского района возбуждено уголовное дело
В Баку в автосалоне произошёл пожар - ВИДЕО
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
Азербайджан, США и Армения опубликовали совместное заявление в годовщину саммита в Белом доме
Грузовикам в Германии разрешили ездить по воскресеньям
Крупнейшие мировые поставщики автокомпонентов 2026
Всего 20 экземпляров на весь мир — и все уже разъехались по гаражам королевской семьи
Заслуженный артист Азербайджана грубо нарушил ПДД — ВИДЕО










