Самолет Ан-2 с тремя людьми на борту пропал на Чукотке

Самолет Ан-2, который выполнял рейс Певек - Полярный, с тремя людьми на борту пропал на Чукотке (Россия). Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
"В 05:30 по московскому времени (06:30 по бакинскому - ред.) от дежурного Магаданского регионального центра планирования поступила информация о том, что в 01:40 (02:40 по Баку) вылетел самолет Ан-2, принадлежащий авиакомпании "Стриж Авиа", по маршруту Певек - АС Полярный - Певек и по времени посадки не вышел на связь", - сообщили в ведомстве.
В настоящее время известны последние координаты судна. На борту находится три человека, из них два члена экипажа и один пассажир", - заявили в ведомстве.
Отмечается, что на борту воздушного судна находятся два члена экипажа и один пассажир. Для проверки маршрута, как отметили в ГУ МЧС по региону, в 05:30 по московскому времени (06:30 по Баку) вылетели спасатели на вертолете Ми-8. Через час на поиски пропавшего самолета выехали ТРЭКОЛ и вездеход.
Сообщается, что последние координаты самолета известны.
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный
В Масаллы неизвестные забросали грузовики камнями - ВИДЕО
На этом перекрестке в Баку заменен знак, из-за которого массово выписывались штрафы - ВИДЕО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг: один человек погиб, трое пострадали
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО












