Сняты возрастные ограничения для поездок в Карабах

Сняты возрастные ограничения на поездки регулярными автобусными рейсами, организованными Агентством наземного транспорта при Министерства цифрового развития и транспорта, на освобожденные от оккупации территории.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на министерство.
Согласно информации, с 27 октября лица младше 18 лет также смогут приобрести билеты онлайн через портал www.yolumuzqarabaga.az
Для приобретения билетов граждане должны ввести в систему данные, которые содержатся в удостоверяющем их личность документе. Каждый билет может быть использован исключительно владельцем удостоверения личности. После покупки билета его передача другому лицу невозможна.
Отметим, что первые регулярные автобусные маршруты в города Шуша и Агдам были запущены 24 января 2022 года. На сегодняшний день в общей сложности выполнено 627 рейсов, освобожденные территории посетили 25 727 пассажиров.
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный
В Масаллы неизвестные забросали грузовики камнями - ВИДЕО
На этом перекрестке в Баку заменен знак, из-за которого массово выписывались штрафы - ВИДЕО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг: один человек погиб, трое пострадали
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО












