Сняты возрастные ограничения для поездок в Карабах

Сняты возрастные ограничения на поездки регулярными автобусными рейсами, организованными Агентством наземного транспорта при Министерства цифрового развития и транспорта, на освобожденные от оккупации территории.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на министерство.
Согласно информации, с 27 октября лица младше 18 лет также смогут приобрести билеты онлайн через портал www.yolumuzqarabaga.az
Для приобретения билетов граждане должны ввести в систему данные, которые содержатся в удостоверяющем их личность документе. Каждый билет может быть использован исключительно владельцем удостоверения личности. После покупки билета его передача другому лицу невозможна.
Отметим, что первые регулярные автобусные маршруты в города Шуша и Агдам были запущены 24 января 2022 года. На сегодняшний день в общей сложности выполнено 627 рейсов, освобожденные территории посетили 25 727 пассажиров.
На двух улицах столицы будет ограничено движение транспорта
Пропавшая год назад женщина была убита сыном
В связи с гибелью водителя главы ИВ Загатальского района возбуждено уголовное дело
В Баку в автосалоне произошёл пожар - ВИДЕО
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
Азербайджан, США и Армения опубликовали совместное заявление в годовщину саммита в Белом доме
Грузовикам в Германии разрешили ездить по воскресеньям
Крупнейшие мировые поставщики автокомпонентов 2026
Всего 20 экземпляров на весь мир — и все уже разъехались по гаражам королевской семьи
Заслуженный артист Азербайджана грубо нарушил ПДД — ВИДЕО










