Стало известно количество грузового транспорта, ожидающего проезда на таможенных постах Азербайджана

На таможенном посту "Красный мост" на азербайджано-грузинской границе, где за последний месяц наблюдалась сильная транспортная загруженность, в настоящее время нет ожидающих грузовиков.
Об этом сообщили в Азербайджанском агентстве наземного транспорта при Министерстве цифрового развития и транспорта.
Согласно информации, на таможенном посту "Астара" в настоящее время ожидают проезда девять грузовых автомобилей, "Билясувар" - 28, "Мазымгара" - 17, "Самур" - 40 и на таможенном посту "Ханоба" - шесть грузовиков.
Агентство продолжает информировать перевозчиков о количестве грузовых автомобилей на таможенно-пропускных пунктах, что позволяет им при планировании рейсов действовать в соответствии с текущей ситуацией на таможенном посту.
Напомним, что причиной заторов на "Красном мосту" стало ограничение движения крупнотоннажных и тяжеловесных транспортных средств в связи с погодными условиями на таможенном пункте "Верхний Ларс" между Россией и Грузией. Эти грузовики, которые должны были пересечь границу между двумя соседними странами, проехали транзитом через территорию Азербайджана.
Ильхам Алиев удивил президента Словакии необычным жестом гостеприимства
В Шувеляне вырытый участок дороги не восстанавливают уже год — ВИДЕО
В Масазыре водитель выехал на встречную полосу и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
Ночное ДТП в центре Баку: на оживлённом перекрёстке выведен из строя светофор - ВИДЕО
В Ираке изъяли 375 кг золота при расследовании дел о коррупции - ФОТО
Завтра в некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град
В Баку водитель выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль — ВИДЕО
В Хырдалане водитель автобуса перекрыл дорогу, пытаясь развернуться на 3-метровом участке — ВИДЕО
В Баку из-за безответственности пешеходов пострадал мотоциклист - ВИДЕО
На платной трассе Баку - Губа загорелся бензовоз - ВИДЕО
В Азербайджане опрокинулся автобус: стала известна причина ДТП - ВИДЕО










