Суд оставил в силе приговор водителю, виновному в гибели двух человек

В Гянджинском апелляционном суде состоялся процесс по жалобе на приговор в отношении Аббаса Аббасова, обвиняемого в совершении смертельного ДТП.
Как передает pravda.az, на заседании под председательством судьи Ализамина Абдуллаева было объявлено решение, согласно которому апелляция не была удовлетворена.
Согласно обвинению, инцидент был зафиксирован на участке дороги Баку - Газах, проходящем по территории села Борсунлу Геранбойского района.
Аббас Аббасов, возвращавшийся со свадьбы в нетрезвом состоянии, потерял управление за рулем автомобиля Mercedes, в результате чего транспортное средство врезалось в припаркованные на обочине легковые автомобили Toyota RAV4 и Mercedes CLS.
В аварии погиб водитель Toyota Айхан Искендеров (2000 г.р.), водитель второй машины Рашад Гусейнов (1986 г.р.) скончался по дороге в больницу.
Гянджинский суд по тяжким преступлениям приговорил обвиняемого к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы с лишением водительских прав на четыре года.
Отметим, что А.Искендеров был участником 44-дневной Отечественной войны.
ДТП в Физулинском районе: есть погибший и пострадавшие
В Баку изменится схема движения по 26 автобусным маршрутам: два приостановят работу
Президент Азербайджана наградил группу работников нефтяной промышленности
В Баку изменена схема движения пяти автобусных маршрутов
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО












