В Малайзии слоны затоптали машину, сбившую слоненка

Дикие слоны атаковали машину в Малайзии.
Как сообщают СМИ, инцидент произошел в западном штате Перак на Малайском полуострове. В автомобиле находился 48-летний водитель с женой и сыном. Из-за дождливой погоды и тумана мужчина не заметил стадо, пересекавшее дорогу, и врезался в слоненка. В ответ пять взрослых слонов набросились на машину и стали ее топтать. Детеныш не получил серьезных травм и смог подняться. После этого стадо пошло дальше.
В результате атаки автомобиль был сильно поврежден, все окна оказались разбиты. Семья, находившаяся внутри, обошлась без травм и позднее обратилась в полицию.
Отмечается, что в последние годы в Малайзии из-за активного строительства дорог все чаще происходят инциденты с участием слонов. Водителей просят соблюдать осторожность и обращать внимание на знаки, предупреждающие о возможной встрече с самым большим сухопутным животным.
В Сумгайыте проспект раскопан для ремонта и не асфальтируется уже несколько месяцев – ЖАЛОБА - ВИДЕО
Распространились кадры трагической гибели дочери известного в Азербайджане адвоката - ВИДЕО
На каких улицах Баку 17 июня наблюдаются транспортные заторы?
В Баку на недавно отремонтированной Госагентством дороге вновь появились выбоины — ВОДИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ — ВИДЕО
В Баку водителя задержали за автохулиганство - ВИДЕО
На этой улице в Баку не расчищают мусор и не обрезают деревья — ЖАЛОБА — ВИДЕО
В Баку построят новую дорогу, которая разгрузит ключевые магистрали - ВИДЕО
Кадры аварий с участием автомобилей, которые пропускали пешеходов - ВИДЕО
В Балаханы Prius врезался в фонарный столб - ВИДЕО
На дорогах Азербайджана ожидается ухудшение видимости из-за дождя и тумана
Спасатели МЧС освободили ребёнка, застрявшего головой в решётке стадиона - ВИДЕО










