Hyundai показал обновленный Santa Fe - ФОТО

Компания Hyundai опубликовала первое тизерное изображение обновленного Hyundai Santa Fe 2021 модельного года. По заверению корейского автопроизводителя, кроссовер перейдет на «совершенно новую платформу» и впервые получит электрифицированные версии.
Как сообщает Avtosfer.az, подразумеваются два вида гибридных силовых установок – «мягкий» с электромотором, выполняющим роль стартер-генератора, и «подзаряжаемый» (плагин-гибрид), который можно заряжать как от специальной станции, так и от домашней розетки.
Помимо того, что Santa Fe станет более комфортным, безопасным и управляемым (благодаря новой платформе и другим доработкам), он серьезно эволюционирует внешне. Широкая радиаторная решетка, показанная на тизере, и T-образные дневные ходовые огни, сделают автомобиль более стильным и узнаваемым.
До европейских дилеров новинка должна добраться будущей осенью, а вот дата премьеры пока не определена — скорее всего, кроссовер представят в течение ближайших двух-трех месяцев.
Nazim Nadiroğlu
Tesla разрабатывает дешевый электромобиль
Уникальный суперкар Lamborghini 70-х оценили в 5 млн долларов
Азербайджан и Беларусь будут взаимно признавать водительские удостоверения
В Азербайджане разрабатываются новые правила для электротранспорта
В Казахстане во II квартале 2026 года запустят проект беспилотных автомобилей
Редчайшую Ferrari Enzo хотят продать за 6 млн долларов - ФОТО
Автокомпания SAIC внедрила человекоподобных роботов на производство
Почему батареи электромобилей выходят из строя? - Эксперты назвали главную причину - ВИДЕО
Bвозимые из-за рубежа автомобили могут задержаться и подорожать - К сведению покупателей - ВИДЕО
С сегодняшнего дня импорт некоторых автомобилей освобождён от налогов и таможенных пошлин
Volkswagen отзывает почти 100 000 электрокаров










