Названа дата авиарейса Баку-Москва

Автоновости 17 Июль 2020 12:12 Читать 546
Названа дата авиарейса Баку-Москва
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Минкомсвязь опубликовала в своем Telegram-канале расписание новых запланированных вывозных рейсов в Россию до 27 июля.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, на 19 июля планируется рейс Бишкек — Москва, на 20 июля — Бишкек – Екатеринбург и Токио – Владивосток.

Во вторник 21 июля ожидаются перелеты Баку – Жуковский, Душанбе – Москва и Душанбе – Екатеринбург, 22 июля запланированы рейсы Ларнака – Москва и Каир – Москва.

На 23 июля ожидаются рейсы Ош – Москва и Бишкек – Новосибирск, 24 июля — Сеул – Москва. В субботу 25 июля планируются перелеты Ош – Новосибирск и Манила – Владивосток. 

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки или смены экипажа на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства.

С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов — не более 200 человек в сутки.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ